Общие характеристики Samsung ML-2550 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 100000 |
Принтер Samsung ML-2550 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Samsung ML-2550 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Samsung ML-2550 |
| A4: | 24 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Samsung ML-2550 |
| Ч/б: | 10 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Samsung ML-2550 |
Плотность бумаги Samsung ML-2550 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: Samsung ML-2550 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 10000 стр |
Телефон Samsung ML-2550 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Samsung ML-2550 |
Языки управления Samsung ML-2550 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Количество установленных шрифтов Samsung ML-2550 |
| PostScript: | 136 |
| PCL: | 46 |
Лотки Samsung ML-2550 |
Подача бумаги Samsung ML-2550 |
| Стандартная: | 600 листов |
Вывод бумаги Samsung ML-2550 |
| Стандартный: | 350 листов |
Финишер Samsung ML-2550 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Samsung ML-2550 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Samsung ML-2550 |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 160 Мб |
| Частота процессора: | 266 МГц |
Дополнительная информация Samsung ML-2550 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Samsung ML-2550 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Samsung ML-2550 |
| При работе: | 53 дБ |
| В режиме ожидания: | 35 дБ |
Габариты Samsung ML-2550 |
| Ширина: | 386 мм |
| Высота: | 436 мм |
| Глубина: | 326 мм |
| Вес: | 13.5 кг |