Общие характеристики Samsung ML-2252W |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Samsung ML-2252W |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Samsung ML-2252W |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Samsung ML-2252W |
| A4: | 20 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Samsung ML-2252W |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Samsung ML-2252W |
Печать на: Samsung ML-2252W |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Samsung ML-2252W |
| Цветной: | нет |
Телефон Samsung ML-2252W |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Samsung ML-2252W |
Языки управления Samsung ML-2252W |
| PostScript: | да |
Лотки Samsung ML-2252W |
Подача бумаги Samsung ML-2252W |
| Стандартная: | 300 листов |
Вывод бумаги Samsung ML-2252W |
| Стандартный: | 150 листов |
Интерфейсы Samsung ML-2252W |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Samsung ML-2252W |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 144 Мб |
Дополнительная информация Samsung ML-2252W |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Samsung ML-2252W |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Samsung ML-2252W |
| При работе: | 51 дБ |
Габариты Samsung ML-2252W |
| Ширина: | 358 мм |
| Высота: | 278 мм |
| Глубина: | 452 мм |
| Вес: | 10 кг |