Общие характеристики Samsung ML-1860 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 5000 |
Принтер Samsung ML-1860 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Samsung ML-1860 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Samsung ML-1860 |
| A4: | 18 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Samsung ML-1860 |
| Ч/б: | 8.5 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Samsung ML-1860 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Samsung ML-1860 |
Печать на: Samsung ML-1860 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1500 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Samsung ML-1860 |
| Цветной: | нет |
Телефон Samsung ML-1860 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Samsung ML-1860 |
Языки управления Samsung ML-1860 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки Samsung ML-1860 |
Подача бумаги Samsung ML-1860 |
| Стандартная: | 150 листов |
Вывод бумаги Samsung ML-1860 |
| Стандартный: | 100 листов |
| Максимальный: | 100 листов |
Финишер Samsung ML-1860 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Samsung ML-1860 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Samsung ML-1860 |
| Объем памяти: | 8 Мб |
| Макс. объем памяти: | 8 Мб |
| Частота процессора: | 300 МГц |
Дополнительная информация Samsung ML-1860 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Samsung ML-1860 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Samsung ML-1860 |
| При работе: | 50 дБ |
Габариты Samsung ML-1860 |
| Ширина: | 341 мм |
| Высота: | 184 мм |
| Глубина: | 224 мм |
| Вес: | 4.2 кг |