Общие характеристики Samsung ML-1750 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 15000 |
Принтер Samsung ML-1750 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Samsung ML-1750 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Samsung ML-1750 |
| A4: | 16 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Samsung ML-1750 |
Печать на: Samsung ML-1750 |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3000 стр |
Лотки Samsung ML-1750 |
Подача бумаги Samsung ML-1750 |
| Стандартная: | 250 листов |
Вывод бумаги Samsung ML-1750 |
| Стандартный: | 50 листов |
Интерфейсы Samsung ML-1750 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Samsung ML-1750 |
| Объем памяти: | 8 Мб |
| Макс. объем памяти: | 8 Мб |
Дополнительная информация Samsung ML-1750 |
Поддержка ОС Samsung ML-1750 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Samsung ML-1750 |
| При работе: | 52 дБ |
Габариты Samsung ML-1750 |
| Ширина: | 348 мм |
| Высота: | 193 мм |
| Глубина: | 355 мм |
| Вес: | 7 кг |