Общие характеристики Samsung ML-1210 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 12000 |
Принтер Samsung ML-1210 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Samsung ML-1210 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Samsung ML-1210 |
| A4: | 12 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Samsung ML-1210 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Samsung ML-1210 |
Печать на: Samsung ML-1210 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2500 стр |
Факс Samsung ML-1210 |
| Цветной: | нет |
Телефон Samsung ML-1210 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Samsung ML-1210 |
Языки управления Samsung ML-1210 |
| PostScript: | нет |
Лотки Samsung ML-1210 |
Подача бумаги Samsung ML-1210 |
| Стандартная: | 150 листов |
Вывод бумаги Samsung ML-1210 |
| Стандартный: | 100 листов |
Интерфейсы Samsung ML-1210 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Samsung ML-1210 |
| Объем памяти: | 8 Мб |
Дополнительная информация Samsung ML-1210 |
Поддержка ОС Samsung ML-1210 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Samsung ML-1210 |
| При работе: | 47 дБ |
Габариты Samsung ML-1210 |
| Ширина: | 355 мм |
| Высота: | 231 мм |
| Глубина: | 329 мм |
| Вес: | 6 кг |