Samsung CLX-9250ND принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Принтер Samsung CLX-9250ND
Все принтеры >> Samsung
Тип устройства:МФУ
Тип:лазерный/светодиодный
Технология печати:лазерная
Печать фотографий:нет
Копир:да
Сканер:да
Факс:нет
Телефон:нет
Область применения:большой офис
Размещение:напольный
Цветность печати:цветная
Макс. формат:A3
Число страниц в месяц:100000
Принтер Samsung CLX-9250ND
Количество цветов:4
Пигментные чернил:нет
Двусторонняя печать:да
По X:2400
По Y:600
По X:2400
По Y:600
A4:25 стр/мин
A4:25 стр/мин
Ч/б:12.5 с
Цветн.:13.5 с
Печать без полей:нет
Прямая печать:да
Копир Samsung CLX-9250ND
Время выхода первой копии:9.5 с
Макс. количество копий за цикл:9999
Минимальное:25 %
Максимальное:400 %
Макс. разрешение (ч/б)
По X:2400 dpi
По Y:600 dpi
Макс. разрешение (цветн.)
По X:2400 dpi
По Y:600 dpi
Сканер Samsung CLX-9250ND
Тип сканера:планшетный/протяжный
Макс. формат оригинала:A3
По Х:600 dpi
По Х (улучшенное):4800 dpi
По Y (улучшенное):4800 dpi
Ч/б:60 изобр/мин (300 тчк/дюйм, A4/Letter, подача длинной стороной)
Устройство автоподачи оригиналов:двустороннее
Емкость устройства автоподачи оригиналов:100 листов
Отправка изображения по e-mail:да
Стандарт TWAIN:да
Печать на: Samsung CLX-9250ND
Карточках:да
Пленках:да
Этикетках:да
Фотобумаге:нет
CD/DVD:нет
Глянцевой бумаге:да
Конвертах:да
Матовой бумаге:да
Рулоне:нет
Количество картриджей:4
Факс Samsung CLX-9250ND
Цветной:нет
Телефон Samsung CLX-9250ND
Проводная трубка:нет
Беспроводная трубка:нет
АОН:нет
Caller ID:нет
Автоответчик:нет
Стандарт DECT:нет
Спикерфон:нет
PostScript:да
PostScript 2:нет
PostScript 3:да
PCL 6:да
PPDS:нет
Лотки Samsung CLX-9250ND
Стандартный:650 листов
Финишер Samsung CLX-9250ND
Сортер:нет
Степлер:нет
Брошюровщик:нет
Интерфейсы Samsung CLX-9250ND
USB:да
Версия USB:2.0
Ethernet (RJ-45):да
FireWire (IEEE 1394):нет
Wi-Fi:нет
Bluetooth:нет
LPT:нет
Инфракрасный порт:нет
RS-232:нет
Веб-интерфейс:да
Устройство для чтения карт памяти:нет
Процессор:PowerPC
Частота процессора:800 МГц
Экран:цветной ЖК-дисплей
Диагональ дисплея:8.9''
Работа от аккумулятора:нет
Windows:да
Linux:да
Mac OS:да
DOS:нет
При работе:250 Вт
В режиме ожидания:50 Вт
При работе:54 дБ
В режиме ожидания:37 дБ
Габариты Samsung CLX-9250ND
Ширина:677 мм
Высота:928 мм
Глубина:763 мм