Общие характеристики Samsung CLX-8380ND |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 100000 |
Принтер Samsung CLX-8380ND |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для цветной печати Samsung CLX-8380ND |
| По X: | 9600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Samsung CLX-8380ND |
| A4: | 38 стр/мин |
Скорость цветной печати Samsung CLX-8380ND |
| A4: | 38 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Samsung CLX-8380ND |
| Ч/б: | 14 с |
| Цветн.: | 14 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Samsung CLX-8380ND |
| Время выхода первой копии: | 13 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
Значение масштаба Samsung CLX-8380ND |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Сканер Samsung CLX-8380ND |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Тип датчика сканера: | ПЗС (CCD) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Разрешение сканера Samsung CLX-8380ND |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| По Х (улучшенное): | 4800 dpi |
| По Y (улучшенное): | 4800 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 100 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы Samsung CLX-8380ND |
Печать на: Samsung CLX-8380ND |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 30000 стр |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 15000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 20000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Samsung CLX-8380ND |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Макс. разрешение Samsung CLX-8380ND |
| По X: | 406 dpi |
| По Y: | 392 dpi |
Телефон Samsung CLX-8380ND |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Samsung CLX-8380ND |
Языки управления Samsung CLX-8380ND |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Лотки Samsung CLX-8380ND |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Samsung CLX-8380ND |
| Стандартная: | 620 листов |
| Максимальная: | 2720 листов |
Вывод бумаги Samsung CLX-8380ND |
| Стандартный: | 500 листов |
Финишер Samsung CLX-8380ND |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Samsung CLX-8380ND |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Samsung CLX-8380ND |
| Объем памяти: | 320 Мб |
| Макс. объем памяти: | 832 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
Дополнительная информация Samsung CLX-8380ND |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 7'' |
Поддержка ОС Samsung CLX-8380ND |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Samsung CLX-8380ND |
| При работе: | 60 дБ |
| В режиме ожидания: | 43 дБ |
Габариты Samsung CLX-8380ND |
| Ширина: | 607 мм |
| Высота: | 815 мм |
| Глубина: | 574 мм |
| Вес: | 78 кг |