Общие характеристики Samsung CLP-500N |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 35000 |
Принтер Samsung CLP-500N |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Samsung CLP-500N |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Samsung CLP-500N |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Samsung CLP-500N |
| A4: | 20 стр/мин |
Скорость цветной печати Samsung CLP-500N |
| A4: | 5 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Samsung CLP-500N |
Печать на: Samsung CLP-500N |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 5000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 7000 стр |
Лотки Samsung CLP-500N |
Подача бумаги Samsung CLP-500N |
| Стандартная: | 350 листов |
Вывод бумаги Samsung CLP-500N |
| Стандартный: | 250 листов |
Интерфейсы Samsung CLP-500N |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Samsung CLP-500N |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 192 Мб |
Дополнительная информация Samsung CLP-500N |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 64 Mb RAM |
Поддержка ОС Samsung CLP-500N |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Samsung CLP-500N |
| При работе: | 48 дБ |
Габариты Samsung CLP-500N |
| Ширина: | 510 мм |
| Высота: | 405 мм |
| Глубина: | 470 мм |
| Вес: | 32 кг |