Общие характеристики ROWE RCS 8000 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер ROWE RCS 8000 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати ROWE RCS 8000 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Прямая печать: | нет |
Копир ROWE RCS 8000 |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба ROWE RCS 8000 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 1000 % |
Сканер ROWE RCS 8000 |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A0 |
Макс. размер сканирования ROWE RCS 8000 |
| По X: | 914 мм |
Разрешение сканера ROWE RCS 8000 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| По Х (улучшенное): | 1200 dpi |
| По Y (улучшенное): | 1200 dpi |
Скорость сканирования ROWE RCS 8000 |
| Ч/б: | 9 м/мин |
| Цветн.: | 4 м/мин |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Факс ROWE RCS 8000 |
| Цветной: | нет |
Телефон ROWE RCS 8000 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления ROWE RCS 8000 |
Языки управления ROWE RCS 8000 |
| PostScript: | нет |
Интерфейсы ROWE RCS 8000 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор ROWE RCS 8000 |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
| Частота процессора: | 3000 МГц |
Дополнительная информация ROWE RCS 8000 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС ROWE RCS 8000 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Потребляемая мощность ROWE RCS 8000 |
| При работе: | 1600 Вт |
Уровень шума ROWE RCS 8000 |
| При работе: | 52 дБ |
Габариты ROWE RCS 8000 |
| Ширина: | 1375 мм |
| Высота: | 1175 мм |
| Глубина: | 750 мм |
| Вес: | 342 кг |