Общие характеристики ROWE ecoPrint i4 |
| Тип устройства: | МФУ, плоттер |
| Технология печати: | светодиодная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер ROWE ecoPrint i4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 600 |
| Макс. ширина рулона: | 36 дюйм. (91.4 см) |
| Прямая печать: | да |
Сканер ROWE ecoPrint i4 |
| Разрешение сканера: По Х: | 2 400 dpi |
| По Y: | 1 200 dpi |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы ROWE ecoPrint i4 |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 40 г/м2 |
| Максимальная: | 110 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Факс ROWE ecoPrint i4 |
| Цветной: | нет |
Телефон ROWE ecoPrint i4 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления ROWE ecoPrint i4 |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PostScript 2: | да |
| PostScript 3: | да |
| PDF: | да |
Лотки ROWE ecoPrint i4 |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 100 листов |
Финишер ROWE ecoPrint i4 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы ROWE ecoPrint i4 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Поддержка iOS: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Аккумулятор ROWE ecoPrint i4 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация ROWE ecoPrint i4 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 23'' |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Потребляемая мощность: При работе: | 1 200 Вт |
| В режиме ожидания: | 41 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 52 дБ |
Габариты ROWE ecoPrint i4 |
| Ширина: | 1 374 мм |
| Высота: | 1 408 мм |
| Глубина: | 759 мм |
| Вес: | 276 кг |