Общие характеристики Roland VersaCAMM VS-420 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Roland VersaCAMM VS-420 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Roland VersaCAMM VS-420 |
| По X: | 1440 |
| По Y: | 720 |
Макс. разрешение для цветной печати Roland VersaCAMM VS-420 |
| По X: | 1440 |
| По Y: | 720 |
| Макс. ширина рулона: | 42 дюйм. (107 см) |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Roland VersaCAMM VS-420 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Roland VersaCAMM VS-420 |
Печать на: Roland VersaCAMM VS-420 |
| Карточках: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Факс Roland VersaCAMM VS-420 |
| Цветной: | нет |
Телефон Roland VersaCAMM VS-420 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Roland VersaCAMM VS-420 |
Языки управления Roland VersaCAMM VS-420 |
| PostScript: | нет |
Финишер Roland VersaCAMM VS-420 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Roland VersaCAMM VS-420 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Roland VersaCAMM VS-420 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Roland VersaCAMM VS-420 |
| Windows: | да |
Потребляемая мощность Roland VersaCAMM VS-420 |
| При работе: | 1080 Вт |
| В режиме ожидания: | 14.8 Вт |
Уровень шума Roland VersaCAMM VS-420 |
| При работе: | 64 дБ |
| В режиме ожидания: | 41 дБ |
Габариты Roland VersaCAMM VS-420 |
| Ширина: | 2015 мм |
| Высота: | 1105 мм |
| Глубина: | 705 мм |
| Вес: | 105 кг |