Общие характеристики Roland Hi-Fi JET PRO FJ-400 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
Принтер Roland Hi-Fi JET PRO FJ-400 |
| Количество цветов: | 8 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Roland Hi-Fi JET PRO FJ-400 |
| По X: | 1440 |
| По Y: | 1440 |
Макс. разрешение для цветной печати Roland Hi-Fi JET PRO FJ-400 |
| По X: | 1440 |
| По Y: | 1440 |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Roland Hi-Fi JET PRO FJ-400 |
Печать на: Roland Hi-Fi JET PRO FJ-400 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
Интерфейсы Roland Hi-Fi JET PRO FJ-400 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация Roland Hi-Fi JET PRO FJ-400 |
Поддержка ОС Roland Hi-Fi JET PRO FJ-400 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Уровень шума Roland Hi-Fi JET PRO FJ-400 |
| При работе: | 60 дБ |
Габариты Roland Hi-Fi JET PRO FJ-400 |
| Ширина: | 1992 мм |
| Высота: | 1241 мм |
| Глубина: | 740 мм |
| Вес: | 108 кг |