Общие характеристики Roland Hi-Fi Express FP-740 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Roland Hi-Fi Express FP-740 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Roland Hi-Fi Express FP-740 |
| По X: | 720 |
| По Y: | 720 |
Макс. разрешение для цветной печати Roland Hi-Fi Express FP-740 |
| По X: | 720 |
| По Y: | 720 |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Roland Hi-Fi Express FP-740 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Roland Hi-Fi Express FP-740 |
Печать на: Roland Hi-Fi Express FP-740 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Факс Roland Hi-Fi Express FP-740 |
| Цветной: | нет |
Телефон Roland Hi-Fi Express FP-740 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Roland Hi-Fi Express FP-740 |
Языки управления Roland Hi-Fi Express FP-740 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Финишер Roland Hi-Fi Express FP-740 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Roland Hi-Fi Express FP-740 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Roland Hi-Fi Express FP-740 |
Поддержка ОС Roland Hi-Fi Express FP-740 |
| Windows: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Roland Hi-Fi Express FP-740 |
| При работе: | 118 Вт |
| В режиме ожидания: | 55 Вт |
Уровень шума Roland Hi-Fi Express FP-740 |
| При работе: | 62 дБ |
| В режиме ожидания: | 40 дБ |
Габариты Roland Hi-Fi Express FP-740 |
| Ширина: | 3539 мм |
| Высота: | 1307 мм |
| Глубина: | 758 мм |
| Вес: | 267 кг |