Общие характеристики Roland FJ-42 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A1 |
Принтер Roland FJ-42 |
| Количество цветов: | 6 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Roland FJ-42 |
| По X: | 1440 |
| По Y: | 1440 |
Макс. разрешение для цветной печати Roland FJ-42 |
| По X: | 1440 |
| По Y: | 1440 |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Roland FJ-42 |
Печать на: Roland FJ-42 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
Шрифты и языки управления Roland FJ-42 |
Языки управления Roland FJ-42 |
| PostScript: | да |
Интерфейсы Roland FJ-42 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Roland FJ-42 |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 16 Мб |
Дополнительная информация Roland FJ-42 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
Поддержка ОС Roland FJ-42 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Roland FJ-42 |
| При работе: | 60 дБ |
Габариты Roland FJ-42 |
| Ширина: | 2247 мм |
| Высота: | 392 мм |
| Глубина: | 369 мм |
| Вес: | 90 кг |