Общие характеристики Roland AdvancedJET AJ-740 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Roland AdvancedJET AJ-740 |
| Количество цветов: | 6 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Roland AdvancedJET AJ-740 |
| По X: | 720 |
| По Y: | 720 |
Макс. разрешение для цветной печати Roland AdvancedJET AJ-740 |
| По X: | 720 |
| По Y: | 720 |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Roland AdvancedJET AJ-740 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Roland AdvancedJET AJ-740 |
Печать на: Roland AdvancedJET AJ-740 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 6 |
Факс Roland AdvancedJET AJ-740 |
| Цветной: | нет |
Телефон Roland AdvancedJET AJ-740 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Roland AdvancedJET AJ-740 |
Языки управления Roland AdvancedJET AJ-740 |
| PostScript: | нет |
Финишер Roland AdvancedJET AJ-740 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Roland AdvancedJET AJ-740 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Roland AdvancedJET AJ-740 |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Roland AdvancedJET AJ-740 |
| Windows: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Roland AdvancedJET AJ-740 |
| При работе: | 1190 Вт |
| В режиме ожидания: | 60 Вт |
Уровень шума Roland AdvancedJET AJ-740 |
| При работе: | 70 дБ |
| В режиме ожидания: | 40 дБ |
Габариты Roland AdvancedJET AJ-740 |
| Ширина: | 3632 мм |
| Высота: | 1359 мм |
| Глубина: | 1115 мм |
| Вес: | 478 кг |