Общие характеристики Riso ComColor 3050 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Riso ComColor 3050 |
| Пигментные чернил: | да |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Riso ComColor 3050 |
| По X: | 300 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Riso ComColor 3050 |
| По X: | 300 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Riso ComColor 3050 |
| A4: | 90 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
Сканер Riso ComColor 3050 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Riso ComColor 3050 |
Плотность бумаги Riso ComColor 3050 |
| Минимальная: | 46 г/м2 |
| Максимальная: | 210 г/м2 |
Печать на: Riso ComColor 3050 |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Рулоне: | нет |
Факс Riso ComColor 3050 |
| Цветной: | нет |
Телефон Riso ComColor 3050 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Riso ComColor 3050 |
Языки управления Riso ComColor 3050 |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки Riso ComColor 3050 |
Подача бумаги Riso ComColor 3050 |
| Стандартная: | 2500 листов |
Вывод бумаги Riso ComColor 3050 |
| Стандартный: | 500 листов |
Финишер Riso ComColor 3050 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Riso ComColor 3050 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Riso ComColor 3050 |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 160 Гб |
| Процессор: | Intel Celeron-M440 |
| Частота процессора: | 1860 МГц |
Дополнительная информация Riso ComColor 3050 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 8.5'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Riso ComColor 3050 |
| Windows: | да |
Уровень шума Riso ComColor 3050 |
| При работе: | 68 дБ |
Габариты Riso ComColor 3050 |
| Ширина: | 1210 мм |
| Высота: | 1020 мм |
| Глубина: | 695 мм |
| Вес: | 180 кг |