Общие характеристики Ricoh SP C360DNw |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 75 000 |
Принтер Ricoh SP C360DNw |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Ricoh SP C360DNw |
| По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
Макс. разрешение для цветной печати Ricoh SP C360DNw |
| По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
Скорость ч/б печати Ricoh SP C360DNw |
| A4: | 30 стр/мин |
Скорость цветной печати Ricoh SP C360DNw |
| A4: | 30 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Ricoh SP C360DNw |
| Ч/б: | 7.2 с |
| Цветн.: | 8.6 с |
| Время разогрева: | 20 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Сканер Ricoh SP C360DNw |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Ricoh SP C360DNw |
Плотность бумаги Ricoh SP C360DNw |
| Минимальная: | 56 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: Ricoh SP C360DNw |
| Карточках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 1 500 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2 500 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Ricoh SP C360DNw |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон Ricoh SP C360DNw |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Ricoh SP C360DNw |
Языки управления Ricoh SP C360DNw |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки Ricoh SP C360DNw |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Ricoh SP C360DNw |
| Стандартная: | 350 листов |
| Максимальная: | 850 листов |
Вывод бумаги Ricoh SP C360DNw |
| Стандартный: | 200 листов |
| Максимальный: | 200 листов |
Финишер Ricoh SP C360DNw |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Ricoh SP C360DNw |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка Android: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
Память/Процессор Ricoh SP C360DNw |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Макс. объем памяти: | 512 Мб |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
Дополнительная информация Ricoh SP C360DNw |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Ricoh SP C360DNw |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Ricoh SP C360DNw |
| При работе: | 1 200 Вт |
| В режиме ожидания: | 60 Вт |
Габариты Ricoh SP C360DNw |
| Ширина: | 400 мм |
| Высота: | 360 мм |
| Глубина: | 515 мм |
| Вес: | 32 кг |