Общие характеристики Ricoh SP 377SFNwX |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 35 000 |
Принтер Ricoh SP 377SFNwX |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Ricoh SP 377SFNwX |
| По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
Скорость ч/б печати Ricoh SP 377SFNwX |
| A4: | 28 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Ricoh SP 377SFNwX |
| Ч/б: | 8 с |
| Время разогрева: | 30 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Ricoh SP 377SFNwX |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Ricoh SP 377SFNwX |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Сканер |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Ricoh SP 377SFNwX |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Ricoh SP 377SFNwX |
| По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 1 200 dpi |
| По Х (улучшенное): | 19 200 dpi |
| По Y (улучшенное): | 19 200 dpi |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 35 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы Ricoh SP 377SFNwX |
Плотность бумаги Ricoh SP 377SFNwX |
| Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 162 г/м2 |
Печать на: Ricoh SP 377SFNwX |
| Карточках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Ricoh SP 377SFNwX |
| Память: | 100 стр |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Макс. разрешение Ricoh SP 377SFNwX |
| По X: | 200 dpi |
| По Y: | 200 dpi |
Телефон Ricoh SP 377SFNwX |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Ricoh SP 377SFNwX |
Языки управления Ricoh SP 377SFNwX |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
Количество установленных шрифтов Ricoh SP 377SFNwX |
| PCL: | 44 |
Лотки Ricoh SP 377SFNwX |
| Емкость лотка ручной подачи: | 50 листов |
Подача бумаги Ricoh SP 377SFNwX |
| Стандартная: | 300 листов |
Вывод бумаги Ricoh SP 377SFNwX |
| Стандартный: | 50 листов |
Финишер Ricoh SP 377SFNwX |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Ricoh SP 377SFNwX |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Ricoh SP 377SFNwX |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Частота процессора: | 360 МГц |
Дополнительная информация Ricoh SP 377SFNwX |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Ricoh SP 377SFNwX |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Ricoh SP 377SFNwX |
| При работе: | 800 Вт |
| В режиме ожидания: | 89 Вт |
Габариты Ricoh SP 377SFNwX |
| Ширина: | 405 мм |
| Высота: | 405 мм |
| Глубина: | 392 мм |
| Вес: | 17 кг |