Общие характеристики Ricoh SP 330SN |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 35 000 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2018 г |
Принтер Ricoh SP 330SN |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 32 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 7.5 с |
| Время разогрева: | 30 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Ricoh SP 330SN |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
| Значение масштаба: Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 1 200 dpi |
| По Y: | 1 200 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 32 стр/мин |
Сканер Ricoh SP 330SN |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 13 |
| Цветн.: | 4.5 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 35 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Ricoh SP 330SN |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 162 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1 000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Ricoh SP 330SN |
| Цветной: | нет |
Телефон Ricoh SP 330SN |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Ricoh SP 330SN |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
Лотки Ricoh SP 330SN |
| Подача бумаги: Стандартная: | 335 листов |
| Максимальная: | 585 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 50 листов |
Финишер Ricoh SP 330SN |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Ricoh SP 330SN |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | да |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор Ricoh SP 330SN |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Аккумулятор Ricoh SP 330SN |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Ricoh SP 330SN |
| Экран: | да |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Mac OS, Windows, Linux |
| Уровень шума: При работе: | 57 дБ |
Габариты Ricoh SP 330SN |
| Ширина: | 405 мм |
| Высота: | 407 мм |
| Глубина: | 392 мм |
| Вес: | 18 кг |