Общие характеристики Ricoh SP 311SFNw |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 20000 |
Принтер Ricoh SP 311SFNw |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Ricoh SP 311SFNw |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Ricoh SP 311SFNw |
| A4: | 28 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Ricoh SP 311SFNw |
| Ч/б: | 8 с |
| Время разогрева: | 30 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Ricoh SP 311SFNw |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Ricoh SP 311SFNw |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Ricoh SP 311SFNw |
| A4: | 28 стр/мин |
Сканер Ricoh SP 311SFNw |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Ricoh SP 311SFNw |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Ricoh SP 311SFNw |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Ricoh SP 311SFNw |
| Ч/б: | 12 оригиналов в минуту |
| Цветн.: | 6 оригиналов в минуту |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Ricoh SP 311SFNw |
Плотность бумаги Ricoh SP 311SFNw |
| Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 162 г/м2 |
Печать на: Ricoh SP 311SFNw |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Ricoh SP 311SFNw |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
Макс. разрешение Ricoh SP 311SFNw |
| По X: | 200 dpi |
| По Y: | 200 dpi |
Телефон Ricoh SP 311SFNw |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Ricoh SP 311SFNw |
Языки управления Ricoh SP 311SFNw |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
Лотки Ricoh SP 311SFNw |
Подача бумаги Ricoh SP 311SFNw |
| Стандартная: | 300 листов |
Вывод бумаги Ricoh SP 311SFNw |
| Стандартный: | 50 листов |
Интерфейсы Ricoh SP 311SFNw |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Ricoh SP 311SFNw |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 128 Мб |
Дополнительная информация Ricoh SP 311SFNw |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Ricoh SP 311SFNw |
| Windows: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Ricoh SP 311SFNw |
| При работе: | 890 Вт |
| В режиме ожидания: | 50 Вт |
Габариты Ricoh SP 311SFNw |
| Ширина: | 405 мм |
| Высота: | 390 мм |
| Глубина: | 382 мм |
| Вес: | 17.5 кг |