Общие характеристики Ricoh SP 230SFNw |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 15 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 1 000 стр/мес |
Принтер Ricoh SP 230SFNw |
| Количество цветов: | 1 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 600 |
| По Y: | 2 400 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 30 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 8.5 с |
| Время разогрева: | 28 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Ricoh SP 230SFNw |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Значение масштаба: Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 1 200 dpi |
| По Y: | 1 200 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 30 стр/мин |
Сканер Ricoh SP 230SFNw |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Разрешение сканера: По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 1 200 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 22.5 |
| Цветн.: | 7.5 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Ricoh SP 230SFNw |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 230 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Этикетках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 12 000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 700 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Ricoh SP 230SFNw |
| Цветной: | нет |
Телефон Ricoh SP 230SFNw |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Ricoh SP 230SFNw |
| Языки управления: PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки Ricoh SP 230SFNw |
| Подача бумаги: Стандартная: | 250 листов |
| Максимальная: | 250 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 120 листов |
| Максимальный: | 120 листов |
Финишер Ricoh SP 230SFNw |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Ricoh SP 230SFNw |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор Ricoh SP 230SFNw |
| Объем памяти: | 64 Мб |
Аккумулятор Ricoh SP 230SFNw |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Ricoh SP 230SFNw |
| Экран: | да |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Windows® Server 2008/2012 / 2012R2 / 2016 Среды Mac OS Macintosh OS X v10.11 - v10.13 Другие поддерживаемые среды Среда Linux, среды Windows® Windows® 7 / 8.1 / 10 |
| Потребляемая мощность: При работе: | 440 Вт |
| В режиме ожидания: | 42 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 49 дБ |
Габариты Ricoh SP 230SFNw |
| Ширина: | 410 мм |
| Высота: | 319 мм |
| Глубина: | 399 мм |
| Вес: | 11.8 кг |