Общие характеристики Ricoh SP 220NW |
| Производитель: | Ricoh |
| Тип: | Принтер |
| Класс устройства: | офисный |
| Технология печати: | лазерная |
| Палитра печати: | черно-белая |
Принтер Ricoh SP 220NW Ricoh SP 220NW |
| Формат бумаги: | А4 |
| Разрешение печати, dpi: | 1200x600 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 23 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | нет |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | 10 |
| Выход первой цветной страницы, сек: | нет |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | нет данных |
| Дуплекс: | нет |
Расходные материалы Ricoh SP 220NW Ricoh SP 220NW |
| Плотности бумаги, г/м2: | 60-105 |
| Конфигурация картриджей: | тонер-картридж |
| Количество картриджей: | 1 |
| Черный картридж: | Тонер-картридж Ricoh Black 2,6 K (SP 201/SP 203/SP 204/SP 220) |
| Голубой картридж (Cyan): | нет |
| Пурпурный картридж (Magenta): | нет |
| Желтый картридж (Yellow): | нет |
| Дополнительные картриджи: | Тонер-картридж Ricoh Black 1K (SP 220) |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 2600/1000 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | нет |
| СНПЧ в комплекте: | нет |
Интерфейсы Ricoh SP 220NW Ricoh SP 220NW |
| USB: | есть |
| PictBridge/печать с USB-накопителей: | нет |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | есть |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | нет |
Общие характеристики Ricoh SP 220NW Ricoh SP 220NW |
| ЖК-дисплей: | нет данных |
| Емкость подачи, стр: | 150 |
| Емкость приема, стр: | 50 |
| Размеры, мм: | 402 x 360 x 165 мм |
| Вес, кг: | 7 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 900/2 |