Общие характеристики Ricoh SP 200Nw |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 20000 |
Принтер Ricoh SP 200Nw |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Ricoh SP 200Nw |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Ricoh SP 200Nw |
| A4: | 22 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Ricoh SP 200Nw |
| Ч/б: | 10 с |
| Время разогрева: | 25 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Ricoh SP 200Nw |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Ricoh SP 200Nw |
Плотность бумаги Ricoh SP 200Nw |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 105 г/м2 |
Печать на: Ricoh SP 200Nw |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1500 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Ricoh SP 200Nw |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон Ricoh SP 200Nw |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Ricoh SP 200Nw |
Языки управления Ricoh SP 200Nw |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Ricoh SP 200Nw |
| Емкость лотка ручной подачи: | 1 листов |
Подача бумаги Ricoh SP 200Nw |
| Стандартная: | 151 листов |
Вывод бумаги Ricoh SP 200Nw |
| Стандартный: | 50 листов |
Финишер Ricoh SP 200Nw |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Ricoh SP 200Nw |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Ricoh SP 200Nw |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Процессор: | PA-20 |
| Частота процессора: | 66 МГц |
Дополнительная информация Ricoh SP 200Nw |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Ricoh SP 200Nw |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Ricoh SP 200Nw |
| При работе: | 400 Вт |
| В режиме ожидания: | 55 Вт |
Габариты Ricoh SP 200Nw |
| Ширина: | 460 мм |
| Высота: | 165 мм |
| Глубина: | 360 мм |
| Вес: | 6.8 кг |