Общие характеристики Ricoh SP 150SUw |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Ricoh SP 150SUw |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Ricoh SP 150SUw |
| По X: | 1 200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Ricoh SP 150SUw |
| A4: | 22 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Ricoh SP 150SUw |
| Ч/б: | 11 с |
| Время разогрева: | 25 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Ricoh SP 150SUw |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Сканер |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Ricoh SP 150SUw |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Ricoh SP 150SUw |
| По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 1 200 dpi |
Расходные материалы Ricoh SP 150SUw |
Плотность бумаги Ricoh SP 150SUw |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 105 г/м2 |
Печать на: Ricoh SP 150SUw |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 700 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Ricoh SP 150SUw |
| Цветной: | нет |
Телефон Ricoh SP 150SUw |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Ricoh SP 150SUw |
Языки управления Ricoh SP 150SUw |
| PostScript: | нет |
Лотки Ricoh SP 150SUw |
Подача бумаги Ricoh SP 150SUw |
| Стандартная: | 50 листов |
| Максимальная: | 50 листов |
Интерфейсы Ricoh SP 150SUw |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Ricoh SP 150SUw |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Ricoh SP 150SUw |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Потребляемая мощность Ricoh SP 150SUw |
| При работе: | 880 Вт |
| В режиме ожидания: | 50 Вт |
Габариты Ricoh SP 150SUw |
| Ширина: | 350 мм |
| Высота: | 137 мм |
| Глубина: | 275 мм |
| Вес: | 7.5 кг |