Общие характеристики Ricoh SG K3100DN |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 10000 |
Принтер Ricoh SG K3100DN |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Ricoh SG K3100DN |
| По X: | 1800 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Ricoh SG K3100DN |
| A4: | 29 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Ricoh SG K3100DN |
| Ч/б: | 5.5 с |
| Время разогрева: | 35 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Ricoh SG K3100DN |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Ricoh SG K3100DN |
Плотность бумаги Ricoh SG K3100DN |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 256 г/м2 |
Печать на: Ricoh SG K3100DN |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2400 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Ricoh SG K3100DN |
| Цветной: | нет |
Телефон Ricoh SG K3100DN |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Ricoh SG K3100DN |
Языки управления Ricoh SG K3100DN |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Количество установленных шрифтов Ricoh SG K3100DN |
| PCL: | 58 |
Лотки Ricoh SG K3100DN |
Подача бумаги Ricoh SG K3100DN |
| Стандартная: | 350 листов |
| Максимальная: | 850 листов |
Вывод бумаги Ricoh SG K3100DN |
| Стандартный: | 100 листов |
Финишер Ricoh SG K3100DN |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Ricoh SG K3100DN |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Ricoh SG K3100DN |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 128 Мб |
| Частота процессора: | 800 МГц |
Дополнительная информация Ricoh SG K3100DN |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Ricoh SG K3100DN |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Ricoh SG K3100DN |
| При работе: | 26.7 Вт |
Габариты Ricoh SG K3100DN |
| Ширина: | 399 мм |
| Высота: | 212 мм |
| Глубина: | 436 мм |
| Вес: | 10.5 кг |