Общие характеристики Ricoh RXP-10 |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | сублимационная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
Принтер Ricoh RXP-10 |
| Количество цветов: | 3 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Ricoh RXP-10 |
| По X: | 148 |
| По Y: | 148 |
Макс. разрешение для цветной печати Ricoh RXP-10 |
| По X: | 148 |
| По Y: | 148 |
Скорость цветной печати Ricoh RXP-10 |
| A4: | 0.6 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Ricoh RXP-10 |
Печать на: Ricoh RXP-10 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
Лотки Ricoh RXP-10 |
Подача бумаги Ricoh RXP-10 |
| Стандартная: | 25 листов |
Интерфейсы Ricoh RXP-10 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация Ricoh RXP-10 |
| Мин. системные требования: | Intel 486 |
Поддержка ОС Ricoh RXP-10 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Ricoh RXP-10 |
| Ширина: | 115 мм |
| Высота: | 295 мм |
| Глубина: | 232 мм |
| Вес: | 4 кг |