Общие характеристики Ricoh Ri 100 |
| Тип устройства: | текстильный принтер |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
Принтер Ricoh Ri 100 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
Интерфейсы Ricoh Ri 100 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Ricoh Ri 100 |
| Экран: | да |
| Цвет: | белый |
| Операционная система: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Mac OS X 10.9 |
Габариты Ricoh Ri 100 |
| Ширина: | 399 мм |
| Высота: | 293 мм |
| Глубина: | 698 мм |
| Вес: | 25 кг |