Общие характеристики Ricoh Pro C651EX |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 350000 |
Принтер Ricoh Pro C651EX |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Ricoh Pro C651EX |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Ricoh Pro C651EX |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Ricoh Pro C651EX |
| A4: | 65 стр/мин |
Скорость цветной печати Ricoh Pro C651EX |
| A4: | 65 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Ricoh Pro C651EX |
| Ч/б: | 5 с |
| Время разогрева: | 300 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Ricoh Pro C651EX |
| Время выхода первой копии: | 3.5 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 9999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Ricoh Pro C651EX |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость ч/б копирования Ricoh Pro C651EX |
| A4: | 65 стр/мин |
Сканер Ricoh Pro C651EX |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Ricoh Pro C651EX |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 432 мм |
Разрешение сканера Ricoh Pro C651EX |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Ricoh Pro C651EX |
| Ч/б: | 75 оригиналов в минуту (A4 LEF, 200 т/д) |
| Цветн.: | 75 оригиналов в минуту (A4 LEF, 200 т/д) |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Ricoh Pro C651EX |
Плотность бумаги Ricoh Pro C651EX |
| Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
Печать на: Ricoh Pro C651EX |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Ricoh Pro C651EX |
| Цветной: | нет |
Телефон Ricoh Pro C651EX |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Ricoh Pro C651EX |
Языки управления Ricoh Pro C651EX |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Количество установленных шрифтов Ricoh Pro C651EX |
| PostScript: | 136 |
| PCL: | 80 |
Лотки Ricoh Pro C651EX |
Подача бумаги Ricoh Pro C651EX |
| Стандартная: | 2500 листов |
| Максимальная: | 7000 листов |
Вывод бумаги Ricoh Pro C651EX |
| Стандартный: | 500 листов |
| Максимальный: | 8250 листов |
Интерфейсы Ricoh Pro C651EX |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Ricoh Pro C651EX |
| Объем памяти: | 2048 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 160 Гб |
| Процессор: | Intel Core 2 Duo E8400 |
| Частота процессора: | 3000 МГц |
Дополнительная информация Ricoh Pro C651EX |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Ricoh Pro C651EX |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
Потребляемая мощность Ricoh Pro C651EX |
| При работе: | 5500 Вт |
Габариты Ricoh Pro C651EX |
| Ширина: | 1320 мм |
| Высота: | 1230 мм |
| Глубина: | 910 мм |
| Вес: | 580 кг |