Общие характеристики Ricoh Pro C5100S |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 300000 |
Принтер Ricoh Pro C5100S |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Ricoh Pro C5100S |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 4800 |
Макс. разрешение для цветной печати Ricoh Pro C5100S |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 4800 |
Скорость ч/б печати Ricoh Pro C5100S |
| A4: | 65 стр/мин |
Скорость цветной печати Ricoh Pro C5100S |
| A4: | 65 стр/мин |
| Время разогрева: | 300 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Сканер Ricoh Pro C5100S |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Ricoh Pro C5100S |
Плотность бумаги Ricoh Pro C5100S |
| Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
Печать на: Ricoh Pro C5100S |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 30000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 30000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Ricoh Pro C5100S |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон Ricoh Pro C5100S |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Ricoh Pro C5100S |
Языки управления Ricoh Pro C5100S |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Лотки Ricoh Pro C5100S |
Подача бумаги Ricoh Pro C5100S |
| Стандартная: | 3850 листов |
| Максимальная: | 8250 листов |
Вывод бумаги Ricoh Pro C5100S |
| Стандартный: | 3000 листов |
Финишер Ricoh Pro C5100S |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Ricoh Pro C5100S |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi 802.11n: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Ricoh Pro C5100S |
| Объем памяти: | 2048 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 500 Гб |
| Процессор: | Intel Processor G850 |
| Частота процессора: | 2900 МГц |
Дополнительная информация Ricoh Pro C5100S |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Ricoh Pro C5100S |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Ricoh Pro C5100S |
| При работе: | 1920 Вт |
Габариты Ricoh Pro C5100S |
| Ширина: | 835 мм |
| Высота: | 1230 мм |
| Глубина: | 880 мм |
| Вес: | 261 кг |