Ricoh Aficio MP2000LN2 принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Принтер Ricoh Aficio MP2000LN2
Все принтеры >> Ricoh
Копир:да
Сканер:да
Факс:нет
Телефон:нет
Область применения:малый офис
Макс. формат:A3
Принтер Ricoh Aficio MP2000LN2
Пигментные чернил:нет
Двусторонняя печать:да
По X:600
По Y:600
A4:20 стр/мин
Ч/б:6.5 с
Время разогрева:15 с
Печать без полей:нет
Прямая печать:нет
Копир Ricoh Aficio MP2000LN2
Макс. количество копий за цикл:99
Шаг масштабирования:1 %
Минимальное:50 %
Максимальное:200 %
По Y:600 dpi
A4:20 стр/мин
Сканер Ricoh Aficio MP2000LN2
Тип сканера:планшетный
Тип датчика сканера:ПЗС (CCD)
Макс. формат оригинала:A3
По X:216 мм
По Y:297 мм
По Х:600 dpi
По Y:600 dpi
Устройство автоподачи оригиналов:двустороннее
Стандарт TWAIN:да
Стандарт WIA:нет
Минимальная:52 г/м2
Максимальная:162 г/м2
Рулоне:нет
Ресурс девелопера:60000 стр
Количество картриджей:1
Факс Ricoh Aficio MP2000LN2
Цветной:нет
Телефон Ricoh Aficio MP2000LN2
Спикерфон:нет
PPDS:нет
PDF:нет
PCL:46
Лотки Ricoh Aficio MP2000LN2
Емкость лотка ручной подачи:100 листов
Стандартная:600 листов
Стандартный:250 листов
Финишер Ricoh Aficio MP2000LN2
Брошюровщик:нет
RS-232:нет
Веб-интерфейс:да
Устройство для чтения карт памяти:нет
Процессор:D8701
Частота процессора:200 МГц
Экран:ЖК-панель
Работа от аккумулятора:нет
Windows:да
Linux:нет
Mac OS:да
DOS:нет
При работе:1200 Вт
Ширина:587 мм
Высота:558 мм
Глубина:568 мм