Ricoh Aficio MP2000LN принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Принтер Ricoh Aficio MP2000LN
Все принтеры >> Ricoh
Тип устройства:МФУ
Тип:лазерный/светодиодный
Технология печати:лазерная
Печать фотографий:нет
Копир:да
Сканер:да
Факс:нет
Телефон:нет
Область применения:малый офис
Размещение:настольный
Цветность печати:черно-белая
Макс. формат:A3
Принтер Ricoh Aficio MP2000LN
Пигментные чернил:нет
Двусторонняя печать:да
По X:600
По Y:600
A4:20 стр/мин
Ч/б:6.5 с
Время разогрева:15 с
Печать без полей:нет
Прямая печать:нет
Копир Ricoh Aficio MP2000LN
Макс. количество копий за цикл:99
Шаг масштабирования:1 %
Минимальное:50 %
Максимальное:200 %
Макс. разрешение (ч/б)
По X:600 dpi
По Y:600 dpi
A4:20 стр/мин
Сканер Ricoh Aficio MP2000LN
Тип сканера:планшетный
Тип датчика сканера:ПЗС (CCD)
Макс. формат оригинала:A3
По X:216 мм
По Y:297 мм
По Х:600 dpi
По Y:600 dpi
Оттенки серого:256
Стандарт TWAIN:да
Минимальная:52 г/м2
Максимальная:162 г/м2
Карточках:да
Пленках:да
Этикетках:да
Фотобумаге:нет
CD/DVD:нет
Глянцевой бумаге:да
Конвертах:да
Матовой бумаге:да
Рулоне:нет
Ресурс девелопера:60000 стр
Количество картриджей:1
Факс Ricoh Aficio MP2000LN
Цветной:нет
Телефон Ricoh Aficio MP2000LN
Проводная трубка:нет
Беспроводная трубка:нет
АОН:нет
Caller ID:нет
Автоответчик:нет
Стандарт DECT:нет
Спикерфон:нет
PostScript:нет
PostScript 2:нет
PostScript 3:нет
PCL 5c:нет
PCL 5e:да
PCL 6:да
PPDS:нет
PDF:нет
PCL:46
Лотки Ricoh Aficio MP2000LN
Емкость лотка ручной подачи:100 листов
Стандартная:600 листов
Стандартный:250 листов
Финишер Ricoh Aficio MP2000LN
Сортер:нет
Сортировка со сдвигом:нет
Степлер:нет
Брошюровщик:нет
USB:да
Версия USB:2.0
Ethernet (RJ-45):да
FireWire (IEEE 1394):нет
Wi-Fi:нет
Bluetooth:нет
LPT:нет
Инфракрасный порт:нет
RS-232:нет
Веб-интерфейс:да
Устройство для чтения карт памяти:нет
Объем памяти:64 Мб
Процессор:D8701
Частота процессора:200 МГц
Экран:ЖК-панель
Работа от аккумулятора:нет
Windows:да
Linux:нет
Mac OS:да
DOS:нет
При работе:1280 Вт
В режиме ожидания:110 Вт
Габариты Ricoh Aficio MP2000LN
Ширина:568 мм
Высота:558 мм
Глубина:587 мм