Общие характеристики Primera Signature IV CD Color Printer |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
Принтер Primera Signature IV CD Color Printer |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Primera Signature IV CD Color Printer |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Primera Signature IV CD Color Printer |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость цветной печати Primera Signature IV CD Color Printer |
| A4: | 2.22 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Primera Signature IV CD Color Printer |
Печать на: Primera Signature IV CD Color Printer |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
Лотки Primera Signature IV CD Color Printer |
Подача бумаги Primera Signature IV CD Color Printer |
| Стандартная: | 1 листов |
Вывод бумаги Primera Signature IV CD Color Printer |
| Стандартный: | 1 листов |
Интерфейсы Primera Signature IV CD Color Printer |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация Primera Signature IV CD Color Printer |
Поддержка ОС Primera Signature IV CD Color Printer |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты Primera Signature IV CD Color Printer |
| Ширина: | 432 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Глубина: | 266 мм |
| Вес: | 4 кг |