Общие характеристики Primera Inscripta Thermal CD Printer |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
Принтер Primera Inscripta Thermal CD Printer |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Primera Inscripta Thermal CD Printer |
| По X: | 610 |
| По Y: | 305 |
Макс. разрешение для цветной печати Primera Inscripta Thermal CD Printer |
| По X: | 610 |
| По Y: | 305 |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Primera Inscripta Thermal CD Printer |
Печать на: Primera Inscripta Thermal CD Printer |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
Интерфейсы Primera Inscripta Thermal CD Printer |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация Primera Inscripta Thermal CD Printer |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium III |
Поддержка ОС Primera Inscripta Thermal CD Printer |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты Primera Inscripta Thermal CD Printer |
| Ширина: | 152 мм |
| Высота: | 97 мм |
| Глубина: | 327 мм |
| Вес: | 4 кг |