Общие характеристики Philips LaserMFD 6135d |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | да |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 10000 |
Принтер Philips LaserMFD 6135d |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Philips LaserMFD 6135d |
| По X: | 600 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Philips LaserMFD 6135d |
| A4: | 24 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Philips LaserMFD 6135d |
| Ч/б: | 10 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Philips LaserMFD 6135d |
| Время выхода первой копии: | 12 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
Значение масштаба Philips LaserMFD 6135d |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Philips LaserMFD 6135d |
| A4: | 19 стр/мин |
Сканер Philips LaserMFD 6135d |
| Тип сканера: | планшетный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Philips LaserMFD 6135d |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Philips LaserMFD 6135d |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| По Х (улучшенное): | 4800 dpi |
| По Y (улучшенное): | 4800 dpi |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы Philips LaserMFD 6135d |
Печать на: Philips LaserMFD 6135d |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Philips LaserMFD 6135d |
| Память: | 200 стр |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Телефон Philips LaserMFD 6135d |
| Проводная трубка: | да |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Philips LaserMFD 6135d |
Языки управления Philips LaserMFD 6135d |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки Philips LaserMFD 6135d |
Подача бумаги Philips LaserMFD 6135d |
| Стандартная: | 250 листов |
| Максимальная: | 250 листов |
Вывод бумаги Philips LaserMFD 6135d |
| Стандартный: | 100 листов |
Финишер Philips LaserMFD 6135d |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Philips LaserMFD 6135d |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Philips LaserMFD 6135d |
| Объем памяти: | 64 Мб |
Дополнительная информация Philips LaserMFD 6135d |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Philips LaserMFD 6135d |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Philips LaserMFD 6135d |
| При работе: | 528 Вт |
| В режиме ожидания: | 4.3 Вт |
Габариты Philips LaserMFD 6135d |
| Ширина: | 430 мм |
| Высота: | 285 мм |
| Глубина: | 393 мм |
| Вес: | 11.4 кг |