Общие характеристики Philips LaserMFD 6020 WLAN |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Philips LaserMFD 6020 WLAN |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Philips LaserMFD 6020 WLAN |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Philips LaserMFD 6020 WLAN |
| A4: | 20 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Philips LaserMFD 6020 WLAN |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
Значение масштаба Philips LaserMFD 6020 WLAN |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Philips LaserMFD 6020 WLAN |
| A4: | 20 стр/мин |
Сканер Philips LaserMFD 6020 WLAN |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Разрешение сканера Philips LaserMFD 6020 WLAN |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
| По Х (улучшенное): | 4800 dpi |
| По Y (улучшенное): | 4800 dpi |
| Оттенки серого: | 64 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Philips LaserMFD 6020 WLAN |
Печать на: Philips LaserMFD 6020 WLAN |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Philips LaserMFD 6020 WLAN |
| Цветной: | нет |
Телефон Philips LaserMFD 6020 WLAN |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Philips LaserMFD 6020 WLAN |
Языки управления Philips LaserMFD 6020 WLAN |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки Philips LaserMFD 6020 WLAN |
Подача бумаги Philips LaserMFD 6020 WLAN |
| Стандартная: | 250 листов |
| Максимальная: | 250 листов |
Финишер Philips LaserMFD 6020 WLAN |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Philips LaserMFD 6020 WLAN |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Philips LaserMFD 6020 WLAN |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Philips LaserMFD 6020 WLAN |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Philips LaserMFD 6020 WLAN |
| При работе: | 340 Вт |
| В режиме ожидания: | 13 Вт |
Габариты Philips LaserMFD 6020 WLAN |
| Ширина: | 344 мм |
| Высота: | 386 мм |
| Глубина: | 447 мм |
| Вес: | 11.6 кг |