Общие характеристики Philips Laserfax 5135 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | да |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Philips Laserfax 5135 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Philips Laserfax 5135 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Philips Laserfax 5135 |
| A4: | 24 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Philips Laserfax 5135 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 200 dpi |
| По Y: | 200 dpi |
Сканер Philips Laserfax 5135 |
| Тип сканера: | протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Разрешение сканера Philips Laserfax 5135 |
| По Х: | 200 dpi |
| По Y: | 200 dpi |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 30 листов |
Расходные материалы Philips Laserfax 5135 |
Печать на: Philips Laserfax 5135 |
| Пленках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Philips Laserfax 5135 |
| Память: | 200 стр |
| Цветной: | нет |
| Макс. скорость передачи данных: | 14.4 Кбит/с |
Телефон Philips Laserfax 5135 |
| Проводная трубка: | да |
| Беспроводная трубка: | нет |
| Caller ID: | да |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Philips Laserfax 5135 |
Языки управления Philips Laserfax 5135 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Philips Laserfax 5135 |
Подача бумаги Philips Laserfax 5135 |
| Стандартная: | 250 листов |
| Максимальная: | 250 листов |
Финишер Philips Laserfax 5135 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Philips Laserfax 5135 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Philips Laserfax 5135 |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Philips Laserfax 5135 |
| Windows: | да |
Потребляемая мощность Philips Laserfax 5135 |
| При работе: | 500 Вт |
| В режиме ожидания: | 4 Вт |
Габариты Philips Laserfax 5135 |
| Вес: | 8 кг |