Общие характеристики Pantum P3305DN |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 80 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 10 000 стр/мес |
Принтер Pantum P3305DN |
| Количество цветов: | 1 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 33 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 8.2 с |
Расходные материалы Pantum P3305DN |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3 000 стр |
Лотки Pantum P3305DN |
| Подача бумаги: Стандартная: | 250 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 120 листов |
Финишер Pantum P3305DN |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Pantum P3305DN |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
Память/Процессор Pantum P3305DN |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Дополнительная информация Pantum P3305DN |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 11 000 стр |
| Экран: | да |
| Цвет: | белый |
| Операционная система: | Microsoft Windows Server2003/2008/2012/XP/Vista/Win7/Win8/Win8.1/Win10 ; Mac OS 10.7-11 ; Linux: Ubuntu 12.04/14.04/16.04/18.04/20.04 |
| Уровень шума: При работе: | 52 дБ |
Габариты Pantum P3305DN |
| Ширина: | 354 мм |
| Высота: | 232 мм |
| Глубина: | 334 мм |
| Вес: | 6.8 кг |