Общие характеристики Pantum P2518 |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 15 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 2 500 стр/мес |
Принтер Pantum P2518 |
| Количество цветов: | 1 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 22 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 7.8 с |
Расходные материалы Pantum P2518 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 700 стр |
Лотки Pantum P2518 |
| Подача бумаги: Стандартная: | 150 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 100 листов |
Финишер Pantum P2518 |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Pantum P2518 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
Память/Процессор Pantum P2518 |
| Объем памяти: | 32 Мб |
Дополнительная информация Pantum P2518 |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 1 600 стр |
| Экран: | нет |
| Цвет: | белый |
| Операционная система: | Microsoft Windows Server2003/Server2008/Server2012/XP/Vista/Win7/Win8/Win8.1/Win10 (32/64 Bit) Mac OS10.910.15 Linux (Ubuntu 14.04&16.04&18.04) (32/64 Bit) |
| Уровень шума: При работе: | 52 дБ |
Габариты Pantum P2518 |
| Ширина: | 337 мм |
| Высота: | 220 мм |
| Глубина: | 178 мм |
| Вес: | 4.75 кг |