Общие характеристики Pantum M7300FDW |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 60 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 3 500 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2019 г |
Принтер Pantum M7300FDW |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 33 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 7.8 с |
Копир Pantum M7300FDW |
| Время выхода первой копии: | 8.5 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 33 стр/мин |
Сканер Pantum M7300FDW |
| Разрешение сканера: По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 1 200 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 24 |
| Цветн.: | 24 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Pantum M7300FDW |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 200 г/м2 |
| Ресурс фотобарабана: | 12 000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1 500 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Pantum M7300FDW |
| Память: | 650 стр |
| Цветной: | нет |
| Отложенная передача: | да |
| Скорость передачи факса: | 3 |
Телефон Pantum M7300FDW |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | да |
| Автоответчик: | да |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Pantum M7300FDW |
| Языки управления: PostScript: | да |
Лотки Pantum M7300FDW |
| Подача бумаги: Стандартная: | 250 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 150 листов |
Финишер Pantum M7300FDW |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Pantum M7300FDW |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | да |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор Pantum M7300FDW |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Частота процессора: | 600 МГц |
Дополнительная информация Pantum M7300FDW |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 3.5'' |
| Цвет: | белый |
| Операционная система: | Mac OS, Windows, Linux |
| Уровень шума: При работе: | 54 дБ |
Габариты Pantum M7300FDW |
| Ширина: | 415 мм |
| Высота: | 352 мм |
| Глубина: | 360 мм |
| Вес: | 10.54 кг |