Общие характеристики Pantum M6600NW |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 20000 |
Принтер Pantum M6600NW |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Pantum M6600NW |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Pantum M6600NW |
| A4: | 22 стр/мин |
| Время разогрева: | 7.8 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Pantum M6600NW |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Pantum M6600NW |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Pantum M6600NW |
| A4: | 22 стр/мин |
Сканер Pantum M6600NW |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Pantum M6600NW |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Pantum M6600NW |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Pantum M6600NW |
Плотность бумаги Pantum M6600NW |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: Pantum M6600NW |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1600 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Pantum M6600NW |
| Память: | 650 стр |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Телефон Pantum M6600NW |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Pantum M6600NW |
Языки управления Pantum M6600NW |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Pantum M6600NW |
Подача бумаги Pantum M6600NW |
| Стандартная: | 150 листов |
Вывод бумаги Pantum M6600NW |
| Стандартный: | 100 листов |
Финишер Pantum M6600NW |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Pantum M6600NW |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Pantum M6600NW |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Частота процессора: | 600 МГц |
Дополнительная информация Pantum M6600NW |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Pantum M6600NW |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Pantum M6600NW |
| Ширина: | 417 мм |
| Высота: | 301 мм |
| Глубина: | 305 мм |
| Вес: | 8.5 кг |