Общие характеристики Pantum M5000 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 20000 |
Принтер Pantum M5000 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Pantum M5000 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Pantum M5000 |
| A4: | 16 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Pantum M5000 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
Значение масштаба Pantum M5000 |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Pantum M5000 |
| A4: | 16 стр/мин |
Сканер Pantum M5000 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Pantum M5000 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Pantum M5000 |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы Pantum M5000 |
Плотность бумаги Pantum M5000 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: Pantum M5000 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1500 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Pantum M5000 |
| Цветной: | нет |
Телефон Pantum M5000 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Pantum M5000 |
Языки управления Pantum M5000 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки Pantum M5000 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 1 листов |
Подача бумаги Pantum M5000 |
| Стандартная: | 151 листов |
Вывод бумаги Pantum M5000 |
| Стандартный: | 100 листов |
Финишер Pantum M5000 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Pantum M5000 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Pantum M5000 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Частота процессора: | 300 МГц |
Дополнительная информация Pantum M5000 |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Pantum M5000 |
| Windows: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Pantum M5000 |
| При работе: | 355 Вт |
| В режиме ожидания: | 38 Вт |
Уровень шума Pantum M5000 |
| При работе: | 54 дБ |
| В режиме ожидания: | 35 дБ |
Габариты Pantum M5000 |
| Ширина: | 399 мм |
| Высота: | 299 мм |
| Глубина: | 327 мм |
| Вес: | 8 кг |