Общие характеристики Pantum BP5100DN |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 80 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 4 000 стр/мес |
Принтер Pantum BP5100DN |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 40 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 6.9 с |
Сканер Pantum BP5100DN |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Pantum BP5100DN |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 200 г/м2 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3 000 стр |
Факс Pantum BP5100DN |
| Цветной: | нет |
Телефон Pantum BP5100DN |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Pantum BP5100DN |
| Языки управления: PostScript: | да |
Лотки Pantum BP5100DN |
| Подача бумаги: Стандартная: | 250 листов |
| Максимальная: | 550 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 150 листов |
Финишер Pantum BP5100DN |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Pantum BP5100DN |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
Память/Процессор Pantum BP5100DN |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
Дополнительная информация Pantum BP5100DN |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 30 000 стр |
| Экран: | да |
| Цвет: | белый |
| Операционная система: | Microsoft Windows: Server2008/Server2012/Server2016/XP/Vista/Win7 /Win8/Win8.1/Win1032/64 Bit Mac OS10.8/10.9/10.10/10.11/10.12/10.13/10.14/10.15 LinuxUbuntu 14.04/16.04/18.04 /Debian 10.0/Centos 732/64 BitAstra Linux Special Edition V1.6/Redhat 8. |
| Потребляемая мощность: При работе: | 650 Вт |
| В режиме ожидания: | 50 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 54 дБ |
| В режиме ожидания: | 30 дБ |
Габариты Pantum BP5100DN |
| Ширина: | 364 мм |
| Высота: | 344 мм |
| Глубина: | 257 мм |
| Вес: | 9.3 кг |