Общие характеристики Pantum BM5100ADN |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 4 000 стр/мес |
Принтер Pantum BM5100ADN |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 6.9 с |
Копир Pantum BM5100ADN |
| Время выхода первой копии: | 10 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер Pantum BM5100ADN |
| Разрешение сканера: По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 1 200 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 24 |
| Цветн.: | 24 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Pantum BM5100ADN |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3 000 стр |
Лотки Pantum BM5100ADN |
| Подача бумаги: Стандартная: | 250 листов |
| Максимальная: | 1 410 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 150 листов |
Финишер Pantum BM5100ADN |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Pantum BM5100ADN |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
Память/Процессор Pantum BM5100ADN |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Дополнительная информация Pantum BM5100ADN |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 30 000 стр |
| Экран: | да |
| Цвет: | белый |
| Операционная система: | Microsoft Windows Server2008/Server2012/Server2016/XP/Vista/Win7 /Win8/Win8.1/Win1032/64 Bit Mac OS10.8/10.9/10.10/10.11/10.12/10.13/10.14/10.15 LinuxUbuntu 14.04/16.04/18.04 /Debian 10.0/Centos 732/64 BitAstra Linux Special Edition V1.6/Redhat 8. |
| Уровень шума: При работе: | 54 дБ |
Габариты Pantum BM5100ADN |
| Ширина: | 415 мм |
| Высота: | 370 мм |
| Глубина: | 365 мм |
| Вес: | 12.5 кг |