Общие характеристики Panasonic UF-8300 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 12000 |
Принтер Panasonic UF-8300 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Panasonic UF-8300 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Panasonic UF-8300 |
| A4: | 18 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Panasonic UF-8300 |
| Время выхода первой копии: | 9 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Panasonic UF-8300 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер Panasonic UF-8300 |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Panasonic UF-8300 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 2000 мм |
Разрешение сканера Panasonic UF-8300 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Panasonic UF-8300 |
| Ч/б: | 0.8 сек/стр (А4) |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 100 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы Panasonic UF-8300 |
Плотность бумаги Panasonic UF-8300 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
Печать на: Panasonic UF-8300 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 10000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Panasonic UF-8300 |
| Память: | 180 стр |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
Макс. разрешение Panasonic UF-8300 |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Телефон Panasonic UF-8300 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Panasonic UF-8300 |
Языки управления Panasonic UF-8300 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Panasonic UF-8300 |
Подача бумаги Panasonic UF-8300 |
| Стандартная: | 550 листов |
| Максимальная: | 1100 листов |
Вывод бумаги Panasonic UF-8300 |
| Стандартный: | 200 листов |
Финишер Panasonic UF-8300 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Panasonic UF-8300 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 1.1 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Panasonic UF-8300 |
| Secure Digital: | да |
Память/Процессор Panasonic UF-8300 |
| Объем памяти: | 32 Мб |
Дополнительная информация Panasonic UF-8300 |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Panasonic UF-8300 |
| Windows: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Panasonic UF-8300 |
| При работе: | 1000 Вт |
| В режиме ожидания: | 9.5 Вт |
Габариты Panasonic UF-8300 |
| Ширина: | 440 мм |
| Высота: | 360 мм |
| Глубина: | 450 мм |
| Вес: | 23 кг |