Общие характеристики Panasonic SV-P20 |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | сублимационная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
Принтер Panasonic SV-P20 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Panasonic SV-P20 |
| По X: | 290 |
| По Y: | 290 |
Макс. разрешение для цветной печати Panasonic SV-P20 |
| По X: | 290 |
| По Y: | 290 |
| Прямая печать: | да |
Расходные материалы Panasonic SV-P20 |
Печать на: Panasonic SV-P20 |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
Интерфейсы Panasonic SV-P20 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация Panasonic SV-P20 |
Поддержка ОС Panasonic SV-P20 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты Panasonic SV-P20 |
| Ширина: | 111 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Глубина: | 68 мм |