Общие характеристики Panasonic NV-APD1 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | сублимационный |
| Технология печати: | сублимационная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A6 |
Принтер Panasonic NV-APD1 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Panasonic NV-APD1 |
| По X: | 410 |
| По Y: | 410 |
Макс. разрешение для цветной печати Panasonic NV-APD1 |
| По X: | 410 |
| По Y: | 410 |
| Прямая печать: | да |
Сканер Panasonic NV-APD1 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Panasonic NV-APD1 |
Печать на: Panasonic NV-APD1 |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
Факс Panasonic NV-APD1 |
| Цветной: | нет |
Телефон Panasonic NV-APD1 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Panasonic NV-APD1 |
Языки управления Panasonic NV-APD1 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Интерфейсы Panasonic NV-APD1 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Panasonic NV-APD1 |
| PC Card: | да |
| Secure Digital: | да |
Дополнительная информация Panasonic NV-APD1 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 4'' |
Поддержка ОС Panasonic NV-APD1 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты Panasonic NV-APD1 |
| Ширина: | 240 мм |
| Высота: | 180 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Вес: | 2 кг |