Общие характеристики Panasonic KX-PS8000 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 25000 |
Принтер Panasonic KX-PS8000 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Panasonic KX-PS8000 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Panasonic KX-PS8000 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Panasonic KX-PS8000 |
| A4: | 14 стр/мин |
Скорость цветной печати Panasonic KX-PS8000 |
| A4: | 3.5 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Panasonic KX-PS8000 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
Значение масштаба Panasonic KX-PS8000 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер Panasonic KX-PS8000 |
| Оттенки серого: | 256 |
Расходные материалы Panasonic KX-PS8000 |
Печать на: Panasonic KX-PS8000 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 10000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 12000 стр |
Телефон Panasonic KX-PS8000 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Panasonic KX-PS8000 |
Языки управления Panasonic KX-PS8000 |
| PostScript: | нет |
Лотки Panasonic KX-PS8000 |
Подача бумаги Panasonic KX-PS8000 |
| Стандартная: | 250 листов |
Вывод бумаги Panasonic KX-PS8000 |
| Стандартный: | 500 листов |
Интерфейсы Panasonic KX-PS8000 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Panasonic KX-PS8000 |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 80 Мб |
Дополнительная информация Panasonic KX-PS8000 |
Поддержка ОС Panasonic KX-PS8000 |
| Windows: | нет |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | да |
Габариты Panasonic KX-PS8000 |
| Ширина: | 663 мм |
| Высота: | 640 мм |
| Глубина: | 600 мм |