Общие характеристики Panasonic KX-P7305 RU |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Panasonic KX-P7305 RU |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Panasonic KX-P7305 RU |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Panasonic KX-P7305 RU |
| A4: | 18 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Panasonic KX-P7305 RU |
Печать на: Panasonic KX-P7305 RU |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 5000 стр |
Шрифты и языки управления Panasonic KX-P7305 RU |
Языки управления Panasonic KX-P7305 RU |
| PostScript: | да |
Лотки Panasonic KX-P7305 RU |
Подача бумаги Panasonic KX-P7305 RU |
| Стандартная: | 250 листов |
Вывод бумаги Panasonic KX-P7305 RU |
| Стандартный: | 150 листов |
Интерфейсы Panasonic KX-P7305 RU |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Panasonic KX-P7305 RU |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 48 Мб |
Дополнительная информация Panasonic KX-P7305 RU |
| Мин. системные требования: | Intel 486 |
Поддержка ОС Panasonic KX-P7305 RU |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Panasonic KX-P7305 RU |
| Ширина: | 399 мм |
| Высота: | 254 мм |
| Глубина: | 391 мм |
| Вес: | 10 кг |