Общие характеристики Panasonic KX-CL500 |
| Тип устройства: | принтер |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Panasonic KX-CL500 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Panasonic KX-CL500 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Panasonic KX-CL500 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Panasonic KX-CL500 |
| A4: | 20 стр/мин |
Скорость цветной печати Panasonic KX-CL500 |
| A4: | 16 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Panasonic KX-CL500 |
Печать на: Panasonic KX-CL500 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 5000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6000 стр |
Шрифты и языки управления Panasonic KX-CL500 |
Языки управления Panasonic KX-CL500 |
| PostScript: | да |
Лотки Panasonic KX-CL500 |
Подача бумаги Panasonic KX-CL500 |
| Стандартная: | 630 листов |
Вывод бумаги Panasonic KX-CL500 |
| Стандартный: | 250 листов |
Интерфейсы Panasonic KX-CL500 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Panasonic KX-CL500 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 512 Мб |
Дополнительная информация Panasonic KX-CL500 |
Поддержка ОС Panasonic KX-CL500 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты Panasonic KX-CL500 |
| Ширина: | 416 мм |
| Высота: | 395 мм |
| Глубина: | 536 мм |
| Вес: | 30 кг |