Общие характеристики Panasonic DP-MB545RU |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | да |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 150 000 |
Принтер Panasonic DP-MB545RU |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Panasonic DP-MB545RU |
| По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
Скорость ч/б печати Panasonic DP-MB545RU |
| A4: | 45 стр/мин |
| A3: | 24 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Panasonic DP-MB545RU |
| Макс. количество копий за цикл: | 88 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Panasonic DP-MB545RU |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1 200 dpi |
| По Y: | 1 200 dpi |
| Скорость ч/б копирования |
| A4: | 45 стр/мин |
Сканер Panasonic DP-MB545RU |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Panasonic DP-MB545RU |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 420 мм |
Разрешение сканера Panasonic DP-MB545RU |
| По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 1 200 dpi |
| По Х (улучшенное): | 19 200 dpi |
| По Y (улучшенное): | 19 200 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 75 листов |
Расходные материалы Panasonic DP-MB545RU |
Печать на: Panasonic DP-MB545RU |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 100 000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 25 000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Panasonic DP-MB545RU |
| Память: | 400 стр |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Телефон Panasonic DP-MB545RU |
| АОН: | да |
| Caller ID: | да |
| Спикерфон: | да |
Шрифты и языки управления Panasonic DP-MB545RU |
Языки управления Panasonic DP-MB545RU |
| PostScript: | нет |
| PostScript 3: | нет |
Лотки Panasonic DP-MB545RU |
Подача бумаги Panasonic DP-MB545RU |
| Стандартная: | 550 листов |
Интерфейсы Panasonic DP-MB545RU |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Panasonic DP-MB545RU |
| Объем памяти: | 1 024 Мб |
Дополнительная информация Panasonic DP-MB545RU |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Panasonic DP-MB545RU |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Габариты Panasonic DP-MB545RU |
| Ширина: | 530 мм |
| Высота: | 615 мм |
| Глубина: | 475 мм |